Вы здесь: Блог Корпоратив. Тимбилдинг. Инсентив.

Корпоратив. Тимбилдинг. Инсентив.

Оценить
(1 голос)
Аренда настоящего средневекового замка для съемок фильма? Исторические костюмы, роскошные аксессуары, настоящее оружие. Вы в роли актера, режиссера или сценариста? Нет ничего невозможного с компанией "VoyagePrague".Мы с гордостью представляем уникальный проект – корпоративную акцию, которую мы организовали и провели для нашего постоянного клиента – компании…
Оценить
(5 голоса)
Пражский семинар "media 4 diversity". Февраль 2009. Крупный форум под эгидой Европейской федерации журналистов и комиссии Евросоюза по правам человека. Среди его участников были руководители средств массовой информации со всей Европы, журналисты. В работе семинара принимали участие министры по правам человека из Чехии и Швеции,…
Оценить
(3 голоса)
Сразу скажу огромное спасибо ребятам из компании "МАRS". Мы с ними вновь оказались на одной волне. На этот раз, как в переносном, так и в прямом смысле.
Оценить
(3 голоса)
На этот раз наши постоянные клиенты, которые уже Х лет ездили с нами в ежегодные корпоративные поездки в Прагу, поставили передо мной непростое задание: "Хотим в Вену!" и добавили... "но только с Вами" :) Это было жутко приятно и польстило мне, но задача стояла непростая:…
Оценить
(1 голос)
Сотрудничество с компанией "MSB Events" – одним из лидирующих организаторов различных конференций, продолжается у нас уже не первый год. Компания "MSB Events" разрабатывает тематику мероприятий, определяет состав спикеров, ищет спонсоров, и предлагает готовую разработку заинтересованным лицам и организациям. Наше участие в проектах "MSB Events" заключается…
Оценить
(1 голос)
Прага считается одним из самых популярных корпоративных направлений. Ежегодно в нашем городе проходят сотни конгрессов, семинаров, конференций. В них участвуют гости со всего света. Российские туристы в рейтинге посещаемости чешской столицы занимают почетное второе место. Зачастую деловая часть поездки совмещается с поощрительным отдыхом или с…


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!