Вы здесь: Блог Рестораны
Оценить
(3 голоса)
Романтическая прогулка по реке Влтава, изысканный ужин за столиком для двоих при свечах, живая музыка, незабываемые виды ночной Праги… Звучит замечательно, скажете Вы. Однако до сих пор предложение для туристов было очень стандартным – групповые экскурсии, наскучивший шведский стол, повидавшие виды лодки……
Оценить
(4 голоса)
Колумб Америку открыл, Страну для нас совсем чужую, Дурак, зачем он не открыл, На нашей улице пивную.   Так поётся в старой студенческой песенке. Действительно, Колумб не побеспокоился должным образом о чаяньях пражан, зато это сделал местный пивовар Вит Скременц открывший на улице Кременцовой пивную,…
Оценить
(3 голоса)
Если Вы спросите меня: "Какой мой самый любимый ресторан в Праге"? Я не задумываясь отвечу: "У Красного Льва"! А на вопрос о лучшем шеф-поваре скажу – Павел Плзак! И не потому, что мы дружим уже более десяти лет, и не потому, что нас связывает бизнес.…
Оценить
(3 голоса)
Появление нового, хорошего ресторана это если не праздник, то уж точно - приятная неожиданность. На счастье в Праге такие события происходят не редко. В пригороде Праги, в очаровательной деревеньке Пругонице, хороших ресторанов не мало, народ здесь живёт обеспеченный. Зачастую пражане, приехавшие погулять по пругоницкому парку…
Оценить
(7 голоса)
Это объяснение в любви ресторану "Потрефена Гуса" – что означает в переводе с чешского – "Подстреленный гусь" Wink  я решила написать в один из очередных визитов в новый, недавно открывшийся ресторанчик на станции метро Панкрац, продегустировав там знаменитый салат Цезарь с бокалом белого вина и…
Оценить
(27 голоса)
Самый главный вопрос, который волнует каждого гостя, приезжающего в Прагу "Где вкусно и недорого пообедать или поужинать в Праге?" И это правильный вопрос - ведь еда - это одно из немногих удовольствий доступное для всех, и чего уж там скрывать вкусно поесть любит каждый! С…
Оценить
(5 голоса)
После двухдневных Таборских исторических празднеств с бесконечным потреблением сосисок на гриле, печеностей и сладкостей, душа просила чего-то изысканного и безошибочно вкусного. Конечно же наш выбор пал на ресторан "Голди" отеля Наутилус, где мы и остановились накануне. Как и сам отель - ресторан - это произведение…

Страница 1 из 2


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!