Вы здесь: Блог Куда поехать с детьми?

Куда поехать с детьми?

Оценить
(1 голос)
Каждый год, в середине сентября в чудесном средневековом городе Табор проходят исторические празднества. Это наш самый любимый праздник, который мы традиционно посещаем каждый год всей семьей. В этом году мы отправились туда в путешествие на целый уик-енд с детишками из пражской школы English school. Мы…
Оценить
(1 голос)
Ни для кого не секрет, что зачастую в Прагу едут прежде всего за сказкой. Зимой пражская сказка приходит с праздниками... С начала декабря, когда наступает время традиционного адвента, далее следует уютный, семейный праздник католического Рождества, ему на смену приходит веселый, шумный Новый год и вплоть…
Оценить
(0 голоса)
Один из главных козырей чешских курортов, расположенных в горах, – их всесезонность. Там, где зимой лежит снег, а гости курорта катаются на лыжах, сноубордах, санях, летом организован прекрасный семейных досуг на природе. Сегодня речь пойдет о прекрасном месте под названием Шпиндлерув Млын. Со сменой хозяина…
Оценить
(2 голоса)
В этот чудесный летний день мы с детишками отправились в деревушку под названием Ботаникус, которая расположилась совсем недалеко от Праги. Это одно из самых потрясающих мест, где можно увлекательно и полезно провести свой выходной! История названия “Botanicus” в Чехии ведет свое начало с 1992 года,…
Оценить
(5 голоса)
Наверное нет в Чехии человека, который бы не знал деревеньку Детенице. Уже давным-давно это крошечное местечко стало популярно среди местных жителей и даже туристов со всего света. Гениальный проект хозяина замка пана Ондрачка приобретает новые размеры. Если раньше гости сюда ехали на средневековое уникальное шоу…
Оценить
(3 голоса)
Вот и закончилась учеба и впереди нас ждут детские осенние каникулы! Вы запланировали путешествие в Прагу с ребенком на время каникул? Вы полагаете, что осень – это серое, унылое время и Вас беспокоит предстоящий прогноз погоды? Мы развеем Ваши страхи и с удовольствием расскажем чем…
Оценить
(3 голоса)
С каждым годом в Прагу приезжает все больше и больше семей с детишками. И это искренне радует. Чем же заняться в Праге на Новый год с детьми? Как их развлечь? Как сделать свою поездку максимально комфортной, разнообразной и интересной? На эти вопросы мы и постараемся…

Страница 1 из 2


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!